Бесплатные материалы
Бесплатные материалы

Пресекаем воровство сотрудников! Как контролировать свой солярий.

25 июля
Пресекаем воровство сотрудников! Как контролировать свой солярий.

ВЕРНУТЬСЯ К ЖУРНАЛУ

На эту тему можно диссертации писать:) поэтому постараемся коротко.

Во первых где воровство:

  • Косметика для загара.
  • Минуты загара.

С первым пунктом всё решает банальный учёт и плановые инвентаризации раз в месяц или три. Как упростить процесс чуть позже.

А вот со вторым пунктом возникают сложности. 

В общем если вы продаёте просто минуты, то опять же всего лишь банальный своевременный учёт.

Но любой владелец успешного солярия или студии знает, что продажа минут никогда не принесёт хороших денег.

Нужны абонементы, акции итд итп. 

И вот тут сразу сталкиваешься с оборотной стороной медали - воровство сотрудников. Ведь учёт становится гораздо сложнее.

Как мы упрощаем свой контроль:

1. Пульты для соляриев с разбивкой по дням и количеству сеансов. 

Именно разбивка по дням сильно облегчает жизнь. Я бы даже сказал что несоизмеримо. Подробно о достоинствах таких пультов в отдельной статье. Они позволяют контролировать каждую смену отдельно, что упрощает бумажный контроль. Мы перешли на них лет 8 назад, даже и не помню точно. Где нет компьютерного учёта - стоят только такие пульты. 

2. "Бумажный контроль."

Им пользуется подавляющее большинство предпринимателей, хотя компьютерный век уже давно наступил:) 

Каждый ведёт его по своему, как удобно. 

На что обратить пристальное внимание при учёте.

-  своевременный учёт времени по абонементам (нет проверки, на них вешают "живых" клиентов, а деньги в карман)

- на старые абонементы. Частенько на них списывают обычных клиентов. 

Участились случаи - значит воруют. Старые клиенты не приходят "косяками":)

Я перечислил лишь самые распространённые. На все уйдёт слишком много времени. 

Сотрудники иногда отличаются особой сообразительностью.  

Полному и подробному разбору всех способов, посвящена целая глава в моём руководстве.

Главный минус бумажного контроля - это невозможность проводить определённо выгодные акции и устанавливать скидки. Такие акции и скидки добавляют по 10 000 - 40 000р. на каждый солярий ежемесячно к нашей выручке, не считая лояльности клиентов, которые не уходят к конкурентам.

Например скидки в самое не загруженное время (утром), дисконтные карты для постояных клиентов  итд итп. 

3. Компьютерный контроль.

Однозначно это самый удобный способ. Позволяет контролировать всё удалённо и моментально. 

Все лазейки для воровства закрыты. 

Мы не сидим часами с тетрадками и не сверяем абонементы:))

Это не только сэкономленное время. Главное - это реальное увеличение доходности солярия.

Программа позволяет нам быть ОЧЕНЬ гибкими. 

Да и конкурировать с нами становится попросту НЕВОЗМОЖНО. 

А как? 

Мы гибко меняем тарифы в зависимости от времени. Ввели дисконтные карты. Рассылаем смс уведомления о предстоящих акциях. Удерживаем скидками постоянных клиентов итд итп.

Клиенты видят реальную экономию в совокупности с качеством услуг. А мы видим рост дневных выручек.

Продажа косметики на полном учёте + можно вести и весь салон красоты при необходимости.

Плюсы кругом. Минус только один - цена. 

Но на прошлой неделе мне позвонил мой коллега по бизнесу - руководитель компании "Миро Групп", которая занимается разработкой, поддержкой и продажей автоматизированной системы SunTimer и сообщил, что до конца лета они проводят беспрецендентную акцию. Цена снижена на 50%!!!

Таких акций за всё время нашего сотрудничества - я не припоминаю, как впрочем вообще каких либо скидок. А из доверительной беседы с ним, стало ясно , что скорее всего больше и не будет.

Поэтому я написал эту статью и искренне всем рекомендую программный комплекс, даже если у Вас всего один солярий. По такой то цене, надо брать однозначно!

Деньги за этот комплекс возвращаются даже при одном солярии за 2-3 месяца в виде дополнительной прибыли  и отсутствия воровства. А в долгосрочной перспективе - это сэкономленное время, нервы и чёткий учёт.

Для большей эффективности, при заказе программы, мы дополнительно дарим от себя книгу "Увеличение продаж косметики для загара"

Посмотреть подробное предложение с огромной скидкой на Программный комплекс.

А КАК ВЫ РЕШАЕТЕ ЭТУ НЕЛЁГКУЮ ПРОБЛЕМУ КОНТРОЛЯ? 

ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ В КОММЕНТАРИЯХ!


Комментарии
25 июля 2013 г.
Имя: Пётр Викторович
Программа включает солярии?
Ответить
25 июля 2013 г.
Имя: Катерина. Екатеринбург
У меня тоже бумажный учёт. Времени отнимает действительно много, особенно посчитать абонементы. Иногда времени не хватает и делаю вид что проверяю:)
Предыдущих администраторов уволила как раз за воровство. Оказалось записывали клиенток на действующие абонементы постоянных клиенток. А когда те приходили, они прикрывали друг друга. Когда всё случайно вскрылось, у меня волосы дыбом встали, так много они украли. Уже третий месяц приходят клиентки на которых записывали минуты загара. Ужас! А такие отношения были, я им премии ещё обещала. Я неделю в себя прийти не могла, не верилось что такое бывает.
Не верьте никому! Проверяйте! Возможно пора задуматься и о программе. Спасибо за статью.
Ответить
25 июля 2013 г.
Да солярии включаются через программу. Поэтому идёт полный учёт времени работы соляриев.

Катерина, у нас тоже было такое в Раменском в своё время. Когда почти не было контроля. Ездить далеко, дел своих хватало итд. Когда вскрылось, чуть не прибили их от наглости такой… на машину они себе точно заработали тогда:))
Ответить
25 июля 2013 г.
Имя: Инна
Катя, а у Вас они просто записывали на текущие абонементы? А как же разница с реальным временем на пульте?
Подскажите пожалуйста.
Ответить
25 июля 2013 г.
Имя: Катерина
Инна, я к сожалению проверяла плохо. Надеялась на честность. А они в тетрадку листы вставляли с абонементами и записывали по второму и третьему разу Иногда вообще один и тот же абонемент раз в неделю. В общем я до сих пор тут их махинации разгребаю. А ведь так и не скажешь о них. На вид ангелы:)
Ответить
25 июля 2013 г.
Имя: Ольга
У меня два солярия. Подскажите, как узнать точно что мне надо для того чтобы установить. Там так много всего написано, что не понятно.
Ответить
25 июля 2013 г.
Ольга, Вам всё подскажут и помогут подсчитать более выгодный для вас вариант программного обеспечения и дополнительного оборудования
в компании Миро Групп по тел. +7 (926) 777-77-36

Чтобы сохранить наш бонус, при заказе обязательно укажите про нашу рассылку.

или

оставьте заявку у наших сотрудников по тел. 8-800-555-1827, с Вами свяжутся в удобное время и помогут.
Заявку можно оставить и по указанной электронной почте.
b2bzagar@gmail.com
Ответить
26 июля 2013 г.
Имя: Сергей
Ни кто не задавал себе вопрос: Что будет если в один прекрасный момент компьютер сломается?
1. Остановка работы студии минимум на день
2. Параллельная установка пультов это ещё плюсом по 5000 рублей за солярий (только не забудьте как ими пользоваться и как вести учет) при этом Вы сможете обслужить клиентов только за наличный расчет клиенты с абонементами вряд ли будут довольны
Итого: считаем убытки которые Вам ни кто не возместит

И еще почитав Договор – оферту на сайте Миро Групп желание связываться с этой компанией отпало напрочь!
Ответить
26 июля 2013 г.
Имя: Евгений
Согласен, что за паранойя в миро группе, другие компании этим не занимаются, высылают диск с программой... возня с отправкой пк в москву для установки программы меня останавливает только этот шаг, если пк сломается, или потребуется переустановка win, каждый раз в Москву отправлять, а если завтра или через год миро-груп прекратит свою работу кто будет дальше администрировать этот продукт, кому мне отправлять пк для пере установки программы, как положено в магазине заплатил за диск с программой получи ее на руки и хоть за устанавливайся, а тут за твои же деньги ты получаешь виртуальный продукт который нельзя потрогать, к тому же ознакомится с программой в демо режиме такой возможности миро-групп не дает, высылают файл презентации с картинками и думают что этого достаточно, согласен прога хорошая и полезная тем более цена сейчас более менее адекватна чем ранее за весь комплекс 70 тыщ эта цена очень завышена, для небольшой студии на один два солярия не актуальна, но все же минусов больше чем плюсов, для себя я определился с какой программой будет работать наш салон.
Ответить
26 июля 2013 г.
Имя: Сергей
Евгений, скиньте пожалуйста информацию о программе на которой остановились ivanov_s_a@mail.ru
Ответить
02 сентября 2013 г.
Имя: Николай
Пожалуйста не путайте, я все выяснил в миро групп, есть программа на диске, но она не управляет соляриями, и не защищает ваши солярии от несанкционированного использования. А 70 тыщ, о которых вы пишите, это включая компьютер, сканер, принтер и массу другого оборудования которое можно не покупать. Для ремонта компьютера или переустановки Win, миро групп не нужна, это может любой студент сделать. А как я понял из объяснений программа покупается один раз и на всю жизнь, администрировать ее не надо это готовый продукт.
Ответить
02 сентября 2013 г.
Имя: Антон
Теоретически сломаться может что угодно, так что теперь вообще не пользоваться компьютерами и техникой? А если потоп или падение метеорита…? Тоже могут быть убытки!
Теперь давайте посмотрим объективно:
«1. Остановка работы студии минимум на день» - во первых, ответьте себе на вопрос: как часто ломается компьютер, особенно если он новый и на нем не используют пиратский софт и его не засоряют вирусами? Могу сказать, что по статистике компьютер бесперебойно служит от 7 до 12 лет, в среднем 10 лет! Потом можно поменять ПК, при этом платить снова за программу не надо.
Какие проблемы с ПК встречаются вообще и как часто?
Для ответа на этот вопрос, вспомните Ваш НОВЫЙ ПК – Вы часто его ремитировали? Спросите у своих друзей… На моей памяти, за опыт почти в 20 лет, это случалось очень редко и так же на примерах десятков друзей и знакомых! Если что и ломалось то уже «древнее».
В основном из строя выходят подвижные части: мышка, клавиатура, CD-rom, очень редко бывает что «накроется» диск памяти, иногда может перегореть блок питания, вот и все возможные проблемы, которые легко и быстро «лечатся», просто заменив на новую ту деталь, которая сломалась. Для этого нужно имеет один – два телефона тех.фирм или компьютерных дел мастера и все!
Благо сейчас с этим проблем нет, а оперативность в любом городе достаточно быстрая. А если сразу настроить автоматическое копирование всех данных на другой диск и иметь в запасе мышь и клавиатуру, то и самому можно быстро все поменять для этого не надо быть вундеркиндом.
Так работают 90% компаний которые пользуются компьютерами и не держат в своем штате постоянных сотрудников тех. поддержки, например небольшие магазины, точки приема, обмена, продаж, различные услуг , например бронирование билетов, гостиниц и прочие…
Кроме того, если это даже случиться раз в 10 лет, лучше 1 день записывать все в тетрадку и потом перенести в отремонтированный ПК , чем 10 лет мучатся с тетрадями, бумажками, расчетами, успокаивая себя тем, что ПК может сломаться.
Уверен все клиенты поймут, если вдруг случиться такой «форс-мажор», и если у кого то не нашлось наличных на один сегодняшний сеанс, они придут в другой день и спокойно позагорают, все понимают что это экстренный случай.

"2. Параллельная установка пультов это ещё плюсом по 5000 рублей за солярий" - пульты как правило уже есть и платить за них не надо, но если нет, то за надежность это не большие деньги, тем более что они тратятся один раз.

Договор оферта на сайте Миро Групп - это еще хороший вариант, хоть гарантии дают. Почитайте договоры любых ИТ компаний и производителей ПО (будь то Майкрософт, 1С, эпал и другие...), те вообще не дают никаких гарантий и не несут ответственности ни за что...
Ответить
26 октября 2013 г.
Имя: Сергей
Ну, Вы тоже нашли с кем сравнивать эту компанию!
А вот реальная история, откуда появился на сайте этот договор оферта:
В апреле 2011 года я решил приобрести данный продукт этой компании и сделал предоплату 40000 рублей, но когда приехал забирать свой комплект, оказалось что в программе не доработана запись клиентов, точнее, ее совсем не было, а была только "живая очередь" я взял паузу на раздумье и комплект забирать не стал. Спустя пару тройку дней получил письмо от менеджера Геннадия, что программу они доработают бесплатно и если я все таки передумаю брать, то они вернут деньги. Спустя какое то время я открываю вторую студию и вновь встал вопрос о программном обеспечении и, конечно же, я позвонил Геннадию думая, что мой звонок его обрадует, так как я хотел купить уже два комплекта, но с условием, что сначала я покупаю один комплект в первую студию для тестирования и если меня устраивает, то беру и второй. Ответ был следующим: или я покупаю сразу два комплекта на 20000 рублей дороже от предыдущих цен или один комплект, но дороже на 45000 рублей! Я отказался от покупки вообще и попросил вернуть деньги, но в ответ я узнал, что мои деньги ушли на доработку программы по предварительной записи клиентов!!!, но ведь я эту доработку не заказывал, а лишь указал, что этой функции нет! Вот так просто я лишился 40000 рублей!
Ответить
26 июля 2013 г.
Имя: Анна
А я вот установила эту программу и оч довольна! Выручки и престиж студии выросли)) от мирогрупп кстати.оч хорошие ребята.консультируют по тклефону все доступно и понятно.
Ответить
26 июля 2013 г.
Имя: Елена
У меня стоит компьютерная программа местного разработчика. Стоила 15 тыс сама программа, без компа. Она не сложная, для администратора активны только 3 кнопки. Полный учет кремов по весу, минут по абонементам, разовые проходы. есть еще возможность работы с сертификатами, но пока не пользуюсь этим.
Есть у нее "минусы" (нельзя посмотреть отчет за месяц, только за день, отчет по администраторам, выборку по продажам...), но не критично - дополнительно веду табличку в экселе и там все наглядно видно.
Ответить
26 июля 2013 г.
Имя: Софья
Елена не могли бы поделиться ссылкой на Вашу прогу....заранее спасибо ...sindyy2006@yandex.ru
Ответить
29 июля 2013 г.
Имя: Елена
Софья, ссылку дать не могу, т.к. не имеется такой у меня, мне программу устанавливал посредник.
Ответить
26 июля 2013 г.
Сергей, хочу ответить на вопрос по поводу поломки компьютера.......

Да такое не исключено, как впрочем периодически выходят из строя и сами солярии и пульты, и свет выключают на сутки.... всё в бизнесе случается.

И рейдеры ведут свои войны с хозяином помещения, тогда вообще вся студия висит на волоске, без электричества итд...
Когда много студий всякое случается....

Это всё форс мажор, который и решается в срочном порядке как форс мажор. Дневной простой студии - плохо, но солярии могут включаться вручную, девочки могут вести бумажный учёт на это время, записывая клиетов итд итп.

У кого выходили из строя пульты - прекрасно справляются с этим. Только пульт обычно за день не отремонтировать.

Поэтому я считаю этот аргумент абсолютно неприменимым.
Как и убытки на день:)))
Какие убытки несут предприниматели без чёткого контроля - вот это убытки и они постоянны.
Ответить
26 июля 2013 г.
А вот с Евгением я полностью согласен.
Я не раз озвучивал мнение, что стоимость достаточно высока для студий на один-три солярия.

И отсутствие демо версии - это ОГРОМНЫЙ МИНУС.
Вообще на сайте компании толком ничего не понять. Что за продукт, какие конкретно выгоды получает клиент, виртуально-визуально ознакомиться с интерфейсом итд.

В общем по нынешним меркам развития бизнеса в интернет, это явные упущения, которые через пару лет могут стать критическими.
Отсылка компьютера итд итп - это уже устарело. Сейчас много современных методов защиты программного обеспечения.

Будем надеяться руководство компании, которое читает наш журнал прислушается к комментариям, тем более, что это как раз те, аспекты, которые сильно повышают продажи и доверие клиентов.

Но тем не менее все эти минусы - минусы маркетинга компании, а вот сам продукт однозначно достойный внимания. Так как пока более качественного и функционального продукта для студий загара на рынке нет.

И цена сейчас более чем интересна.
Под ключ с компьютером, виндоус, сполным функционалом и оборудованием на 3-4 солярия можно уложиться в 60000р.
Поэтому сомневающимся стоит задуматься.
Это не затраты - это вложение в бизнес и не менее ценное чем сам солярий.
Рекомендую именно потому, что это выводит ваш бизнес на другой уровень.

А руководство компании хочу попросить прокомментировать все комментарии выше, поделиться стратегией развития своей компании.
Думаю это будет всем интересно и повлияет на решение коллег по бизнесу.
Ответить
26 июля 2013 г.
Имя: Виталий
Имеется солярий 1 шт, достался с журналом )
Когда понял, что контролировать время по счетчику, контролировать проданные абонементы, отхоженное по ним время - муторно и почти не реально, решил писать программу.
Поставил компьютер, написал программу, что она умеет:
1. Учет денег за время, сопутствующие товары (крема, стикини и т.д.)
2. Учет абонементов и их пополнение
3. Оповещение держателей абонементов о списываемом с абонемента времени и остатке
4. Расход денег (выдача з/п, дворники, концелярия и т.д.)
5. Отчеты за период по деньгам в разрезе статей затрад/доходов, администраторов.
6. Ежесменная отправка отчета на эл. почту за смену (программу закрыли, значит смена закончилась)

Что дало?
1. Контролировать приписки к проданным абонементам не надо, так как контролируют сами клиенты. Был случай, администратор ошиблась номером абонемента, клиенту пришла СМС, клиент позвонил с вопрос: шо це таке? Разобрались, пополнили абонемент.
2. з/п у нас ежедневные+% - упростился расчет з/п
3. Снял показания с солярия по времени и сверил показания счетчика времени в программе - вся проверка по левым проходам
4. Администраторы тоже ходят по абонементам, хоть и бесплатно, зато можно посмотреть сколько загорают администраторы )
и т.д.

Программа еще сырая, писалась на основе бесплатной ЕРП, была мысль довести до ума и выложить бесплатно.

Абонементы со штрих-кодом, но штрих-сканер к компу еще не подключал, хотя в программе предусмотрел.

А то что без компьютера нереально контролировать - это факт.
На тему поломки компа: от журнала не отошли, так как решил на первое время оставить, пока программа доводится до ума, и как-то прижилось - журнал+программа, так что если что-то с компом случится, клиенты будут обслуживаться по журналу, пока не восстановится комп.
Ответить
29 июля 2013 г.
Имя: Максим
А как Вы контролируете администраторов по бесплатным абонементам?
Ведь свое бесплатное время они могут продавать.
Ответить
29 июля 2013 г.
Имя: Наталия
Решила расширить услуги в парикмахерской купила солярий четвертый месяц делаю мед лицензию думала это самая сложная процедура но почитала ваши отзывы и пришла в ужас ведь я не знаю как вести учет минут. Прошу помощи в этом вопросе кто может объяснить буквально на пальцах. Спасибо.
Ответить
29 июля 2013 г.
Имя: Евгений
а для чего мед. лицензия, на солярий не требуется
Ответить
30 июля 2013 г.
Имя: Наталия
В Белоруссии требуется
Ответить
30 июля 2013 г.
Имя: Дмитрий
Как альтернатива есть программа Qt Solarium. Поищите в её в интернете, никаких проблем с отправкой компьютера. Все настраивается удаленно по скайпу.
Ответить
20 декабря 2019 г.
Имя: Evgen
Qt solarium обзор из журнала meitct@mail.ru
Ответить
01 марта 2020 г.
Имя: Charlesdaync
http://fedorovkarb.ru - Биосистема для похудения
Ответить
09 марта 2020 г.
Имя: ScottAnora
https://vk.com/id569827923 - хочу познакомиться
Ответить
17 мая 2020 г.
Имя: DaglazWoown
В силу того, что большая часть женщин сегодня работает за компьютерами, у большинства лиц с годами ухудшается зрение. Помимо того, большое количество женщин не знают, в какую клинику оптимально обращаться. Одной из самых популярных офтальмологических клиник в Ижевске считается клиника "Экси". Этот офтальмологический центр имеет свой ресурс - exci.ru, где вы можете найти разную информацию. Если вы заметили, что четкость в вашем зрении пропала, или у вас часто головные боли с покраснением в глазах, вам стоит обратиться к офтальмологам.

В клинике офтальмологических услуг "Экси" работает большой штат сотрудников. Регулярно в клинику обращаются пациенты, у которых пару лет назад диагностировали астигматизм или близорукость. Если у вас диагностировали астигматизм или близорукость, но не сказали как лечиться, вам необходимо срочно заняться своими глазами. В клинике есть ребята, которые проконсультируют вас о том, как проходит <a href=https://exci.ru/>клиника экси в г ижевск</a> и аппаратное лечение близорукости. В 90% случаев близорукость реально устранить сразу, если начать ею сразу заниматься. Временами несвоевременное аппаратное лечение близорукости у детей может вызвать головные боли.

Если вы столкнулись с дальнозоркостью и желаете быстро устранить все её симптомы, аппаратная профилактика дальнозоркости в офтальмологической клинике "Экси" будет вам очень кстати! Современные офтальмологические услуги, обследование сетчатки, лечение астигматизма и диагностика оболочки глаза – всем этим занимаются специалисты в клинике.

Если вы не знаете, где вылечить астигматизм в Ижевске, вы можете обращаться в офтальмологический центр "Экси", который расположен по адресу г. Ижевск, Ленина 101. Вы можете установить связь с администратором по телефону +7(3412)68-27-50 и записаться на приём. Основным плюсом клиники "Экси" есть то, что при необходимости сдать все анализы, вы можете не выходя из центра коррекции зрения. Вам не нужно ехать будет в другой конец города, чтобы сдать анализы там.

Перейдя на веб-сайт exci.ru, вы можете ознакомиться с <a href=https://exci.ru/>больница ленина ижевск</a> и лечением глаз. На сайте также указаны все услуги и их ценовая политика. Не знаете, где оптимально сделать лазерную коррекцию зрения? Обращайтесь в офтальмологию "Экси", ведь именно в ней работают специалисты с опытом, а также установлено самое новое оборудование.

Вы всегда сможете проконсультироваться с офтальмологом, если вам нужна операция. Также, в клинике есть отделение хирургии, где проходят самые тяжелые операции. Если у вас глазная глаукома, вам понадобится лечение! Офтальмологическая клиника для взрослых поможет вам, если у вас разные проблемы!

В наши дни уйма мужчин не знают, какая профилактика для глаз должна быть, если испортилось зрение после операции катаракты. В наши дни большая проблема в том, что много клиник отказываются от последующей диагностики пациента после проведенной операции. Чтобы не испортить своё здоровье, самый лучший вариант – запись в ООО "Экси".

Многим в наше время просто необходима контактная коррекция астигматизма. К сожалению, не у всех моментально улучшается зрение после астигматизма, за глазами нужен уход. Разным пациентам также может понадобиться коррекция астигматизма контактными линзами, что реально в офтальмологии ООО "Экси". Кроме этого, в списке услуг клиники есть также лазерная дисцизия катаракты.

Даже если ваш возраст больше 60 лет, окулисты внимательно проверят ваше зрение и поставят соответствующий диагноз. В центре офтальмологии есть много аппаратов, которые центр коррекции зрения получил совсем недавно. С помощью самых новых технологий вы можете восстановить ваше зрение. Общую информацию о том, как это оптимально сделать, вы сможете найти на exci.ru или по телефону.
Ответить
27 мая 2020 г.
Имя: ivaneliGo
https://bit.ly/3d4GGvX - маска для лица cledbel
Ответить
27 мая 2020 г.
Имя: FidelDup
https://misternews.ru - Погребинский: серьезные конкуренты Зеленского «уже не за горами»
Ответить
22 октября 2020 г.
Имя: rimmfus
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин <b>pokras7777</b>Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь
Ответить
02 ноября 2020 г.
Имя: rimmfuss
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин <b>pokras7777</b>Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь
Ответить
15 ноября 2020 г.
Имя: TajusdGor
Любите крутые кроссы и не любите переплачивать? Тогда вам лучше покупать Nike. Именно кроссовки <a href=https://justnike.ru/>найк</a> считаются самыми интересными в соотношении цена – качество. Больше всего крутых моделей найк вы найдёте на официальном сайте интернет-магазина.

На justnike.ru сегодня активна осенняя распродажа. В целом много моделей как для мужчин, так и для девушек размещены со скидкой. Рационально носить надёжные кроссовки, заказав их во время распродажи. Найки стали лидером среди остальных компаний по продажам в настоящем году. Многие заказывают кроссы <a href=https://justnike.ru/>nike</a> для бега. Также студенты предпочитают носить Nike в повседневной жизни на работу.

Если вы планируете приобрести стильные Nike кроссовки, вам надо обратить внимание на топовые позиции текущего года, а именно – мужские найки NIKE AIR FORCE 1 X OFF WHITE GREEN. Подобрать кроссовки в интернет-магазине justnike – выгодно, тем более, что каждый человек хочет улучшить свой гардероб осенью.

В целом уйма скидок на осенние варианты есть на сайте. Удобный поиск и разная фильтрация поможет заказчику подобрать лучший варик. К тому же, сейчас самое оно искать зимние найки с мехом. А на веб-странице компании собрано много разных моделей, которые порадуют каждого.

Помимо этого, девушки и женщины стремятся часто заказывать обновки. Так как на веб-странице сейчас есть осенняя распродажа, можно выбрать выгодные женские кроссовки. Со скидкой многие покупают AIR JORDAN 1 MID SE 'CORAL STARDUST', так как эта модель по вкусу большинству и считается очень практичной.
Ответить